(x : 12 + 43) х 7 = 315​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:x=24

Пошаговое объяснение:

X:12+43=315/7

X:12=45-43

X=2×12

X=24

Отвечает Ивлев Илья.

Пошаговое объяснение:

x  \div 12 + 43 =  \frac{315}{7}  \\ x \div 12 = 45 - 43 \\ x = 2 \times 12  \\ x = 24