4. Найдите расстояние между А (-3,5) и В (4,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

5\sqrt{2}

Пошаговое объяснение:

Расстояние между точками на плоскости находится по формуле:

AB =\sqrt{(-3-4)^{2}+(5-6)^{2}  } =\sqrt{(-7)^{2}+(-1)^{2}  }=\sqrt{49+1 } =\sqrt{50} = 5\sqrt{2}

Отвечает Смородинка Вероника.
В - А
4,6 - ( -3,5) = 4,6 + 3,5 = 8,1