KLKL×3=4848. K+L=?Ответьте ПЖЖЖ СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Годаева Диана.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

4848/3=1616

1+6=7

Отвечает Прилепская Оля.

KLKL*3=4848

KLKL=4848:3

KLKL=1616

К=1

L=6

K+L=1+6

K+L=7