А) в благотворительном концерте приняли участие 21 234 профессиональных артиста, а

непрофессиональных – в 2 разабольше.6) За время проведения благотворительного концертабыло собрано 966 399 тенге. Одна третья часть денег былаотправлена в детские больницы, а остальные - в детскиедома.​

Ответы на вопрос

Отвечает Василевский Рома.

Ответ:

а) непрофессиональных: 21234×2=42468

б) в детские больницы: 966399/3=322133

в детские дома: 966399×(2/3)=644266

Отвечает Янков Ян.

Пошаговое объяснение:

непрофессиональных: 21234×2=4246

в детские больницы: 966399·1/3=322133

в детские дома: 1)вариант 966399×(2/3)=644266

2)вариант 966399-322133=644266