Карточки 16) За время проведения благотворительного марафона было собрано 966 399 тенге. Одна

третья часть денег была отправлена в детские больницы, а остальные - в детские дома Сколько денег отправлено в детские дома? Муз. Сопровожде TA

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.

966399:3=322133 ( В больнице )

966399-322133=644266 ( В детский дом )

P.S Удачи :)

Отвечает Просвирников Ярослав.

Ответ:

В Детские больницы 366122 а в детсий дом 600122

Пошаговое объяснение:

966399÷3=366122 детские больницы

966399+366122=600122 детским домам