Если вы вычтете 309 из числа и добавите двойное к 98, вы получите 504.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.

Ответ:

Это число 512

Пошаговое объяснение:

Число будем обозначать х

1) 504 - 98 = 406 - это то самое двойное число.

2) 406 : 2 = 203 - а это разность, полученная при х - 309

3) 203 + 309 = 512 - это х