Отряд школьников , совершая турестический поход , находился в пути в первый день 6 1/3 часа, во

второй 7 час. и в третий день 4 2/3 часа. Сколько часов в среднем находились ежедневно в пути школьники.

Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Арина.

Ответ:

6 ч.

Пошаговое объяснение:

Нужно добавить всё время, и поделить на все дни:

(6 1/3 + 4 2/3 + 7) / 3 = 18/3= 6 ч.