Из пункта А в противоположных направлениях выехали 2 автомобиля.Скорость первого автомобиля 105

км\ч,а скорость второго 96 км\ч.Какое буден расстояние между автомобилями через 6 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Боков Даниил.

Ответ:

1) 105+96=201 км/ч-скорость удаления

2) 201*6=1206 км-расстояние между автомобилями через 6 часов

Ответ:1206 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Старостина Ульяна.
1. 105км/ч+96км/ч=201км/ч — скорость удаления.
2. 201*6=1206км — расстояние между автомобилями через 6 часов.