На 15 костюмов идет 54 метра ткани сколько нужно будет ткани для 27 таких костюмов​


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.

Ответ:

97,2 m

Пошаговое объяснение:

1) ~~54:15=3,6 м - уйдёт на один костюм

2) ~~27*3,6=97,2 м - уйдёт на 27 костюмов

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

54÷15=3,6метра на один костюм

27×3,6=97,2метра на 27 косоюмов

Пошаговое объяснение: