картина квадратной формы имеет периметр 116 см ширина рамки равна 3 см найдите периметр карртины

без рамки

Ответы на вопрос

Отвечает Плеханова Ангелина.

Ответ:

107

Пошаговое объяснение:

периметр рамки:

3*3=9см

картина без рамки:

116-9=107(см)

Отвечает Шатохина Арина.

Ответ:

104м

Пошаговое объяснение:

Так как прямоугольник имеет 4 стороны у него 4 рамки по 3м.

116-4×3=104м