Платеж за воду в марте составил 2400 рублей. При этом известно, что за горячую воду заплатили

вдвое больше, чем за холодную. Какая сумма платежа при том же расходе воды будет в апреле, если цена холодной воды увеличится на 10% ?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+x=2400

3x=2400

X=800

Гор.-1600

Хол.-800

800————100

Х—————110

Х=800*110/100=880

Ответ:880+1600=2480