1) 3,452+17,23+1,548 2)4*34,23*25 3)54271+39999+10001 4)9,835-4,95-2,835 Нужно вычислить удобным

способом и объяснить свое решение

Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Пошаговое объяснение:

1) 3,452+1,548=5

17,23+5=22,23

2)4*25=100

100*34,23=3523

3) 39999+10001=50000

54271+50000=104271

4)9,835-2,835=6

6-4,495=1,505