Выполните действие исполюзуя сочетательное свойство сложение (7357+2848)+5152 (54271+39999)+10001

19999+(4801+15200) 18356+(1644+2135)

Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.
7357+(2848+5152)=7357+8000=15357
54271+(39999+10001)=54271+50000=104271
(19999+4801)+15200=24800+15200=40000
(18356+1644)+2135=20000+2135=22135