на тарелке лежало несколько слив Дети пришли и съели половину слив и ещё одну сливу Мама пришла и

съела половину слив и ещё одну сливу Папа пришёл и съел половину слив и ещё одну сливу Оказалось что сливы закончились. Сколько слив было в начале на тарелке

Ответы на вопрос

Отвечает Лошманов Никита.

Ответ:

12-6=6-1=5-1=4÷2=2÷2=1-1=0