СРОЧНО!РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!В магазине в первый день было продано 56 м ткани, во второй день- 45 м,

а в третий день столько, сколько в первый и во второй день вме-сте. Сколько метров ткани было продано в магазине за эти три дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

202

Пошаговое объяснение:

1)56+45=101(м)- за первый и второй день вместе; за третий день

1) 101+45+56= 202(м)- за три дня

Отвечает Спартак Кирилл.

Ответ:

202 метра ткани всего продано за три дня.

Пошаговое объяснение:

1)56+45=101 м. ткани продано за третий день.

2)101+56+45=101+101=202 м. ткани всего продано