Найдите объем (в дм³) прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 3дм, 6 дм, 5 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Даня.

Ответ:

V=a×b×c= 3×6×5=90(дм3)