Лукс Если ты знаешь, что четверть почтовойпосылки и еще 300 граммов весят столькоже, сколько вся

посылка, то две такиеПОСЫЛКИ BecЯТответьте​

Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаев Бегзат.

Ответ:

800грамм

1/4 посылки+ 300г.=посылка

3/4 посылки=300г.

300:3=100г.

1/4 посылки=100г.

посылка=100г.×4=400г.

две посылки=400г.×2=800г.