Почта дяде Фёдору Дядя Фёдор, Кот Матроскин и пёс Шариклетом Жили в Простоквашино, а папа смамой

слали им письма, посылки,телеграммы и бандероли, которыедоставлял почтальон Печкин.Каждое письмо весило в среднем 100 г,каждая посылка5 кг, каждаятелеграмма – 50 г, каждая бандероль500 г.Дядя Фёдор получил 8 писем, 3 посылки, 9телеграмм и 1 бандероль.Кот Матроскин получил 3 письма, 1посылку, 3 телеграммы и 1 бандероль.Пёс Шарик не получил ни одного письма, ниодной телеграммы, зато получил 4 посылкии 3 бандероли.Вес писем:? Вес посылок:? Вес телеграмм:? Вес бандеролей:? Помогите пожалуйста, очень срочно нужен ответ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Городницкий Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

писем          8+3=11                 11*100=1100 г=1 кг 100 г   вес писем

посылок       3+1+4=8              8*5=40 кг   вес посылок

телеграмм   9+3=12                12*50=600 г    вес телеграмм

бандеролей      1+1+3=5          5*500=2500 г= 2 кг 500 г вес бандеролей