1)6,4-3(3,х+2) 2) 3,4-2(36х+7) 3)3,6-3(2,2+4) 4)3,7-3/2(4а-3)-(7а+5,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Безпала Таня.

Ответ:

6.4-9х-6=0

9х=0.4

Х=0.4/9=0.0(4)

3.4-72х-14=0

72х=-10.6

Х=-10.6/72=0.147

3.6-6.6+4=3+4=7

3.7-3*2*а+9/2-7а-5.2=0

13а=3

А=3/13=0.231