В корзине у бабушки было 22 яблока три яблока она дала внучки +6 яблок она прибавила в корзину И

потом ещё 16 яблок она отдала бабушке сколько яблок осталось внучки

Ответы на вопрос

Отвечает Большешапов Женя.

Ответ:

22-3+6-16=9 яб

Пошаговое объяснение:

было 22, отдали, (22-3) добавили 6 я (22-3+6), отняли 16(22-3+6-16)

Отвечает Стребелева Соня.

Ответ:Осталось 11 яблок

Пошаговое объяснение:

22-3=19

19+6=25

25-16=11