3)За 1/4 часа самолёт пролетел 220 км. КаковаСкорость самолёта? помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мира.

Ответ:

220*4=880 км/час

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хомяков Илья.

220:1/4=220×4= 880 км -скорость самолета