8x - 13=11 помогие Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

8x-13=11

8x = 11 + 13 \\ 8x = 24 \\ x = 24 \div 8 \\ x = 3

Отвечает Костров Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8x=11+13

8x=24

X=3