Найди заканомерность и продолжи ряд на 3 числа 2,4,8,14,22,... 1,3,9,27,... 99,87,94,,82,89,77,...

ЭТО СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

32, 44, 58, 74, 92...

Закономерность-с каждым разом мы прибавляем к предыдущему числу на 2 больше, т.е:2+2=4, 4+4=8, 8+6=14, 14+8=22.

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

2,4,8,14,22,32,44,60...

1,3,9,27,81,243,729...

последнее непонятно из-за двух запятых

Пошаговое объяснение: