Сопоставьте уравнение и его корень 64-х=91÷7 х-120=912:3 х-80=280+2 х-27=78+14​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 64-х = 91÷7

64-х=13

-х= -51

х = 51

2. х - 120 = 912÷3

х - 120= 304

х = 424

3. х - 80 = 280 +2

х - 80 = 282

х = 362

4. х - 27 = 78 + 14

х - 27 = 92

х = 119