Скорость велосипеда 12 км/ч. Сколько километров проедет велосипед за 3 ч??? Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Окунь Галя.

Ответ:

36 км

Пошаговое объяснение:

12×3=36(км)-проедет велосипед за 3 часа

Отвечает Глеков Эдик.

Ответ:

  36км

Пошаговое объяснение:

  V = 12км/ч

  T = 3ч

  S(3ч) = ?

S = V * T = 12 * 3 = 36км