Найти производную функции ln(x^3+2*x) Необходимо полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вот и все


Отвечает Пономаренко Паша.

Ответ:

y=ln(x^3+2*x)

y'=(ln(x^3+2*x))'= \frac{(x^3+2*x)'}{x^3+2*x}=\frac{3x^2+2}{x^3+2*x}

Пошаговое объяснение: