Найди : 1/4 ОТ 48 1/4 ОТ 64 1/3 ОТ 96 1/4 ОТ 60 1/2 ОТ 72 1/9 ОТ 108


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48*1/4=12

64*1/4=16

96*1/3=32

60*1/4=15

72*1/2=36

108*1/9=12

Отвечает Аманов Куаныш.

1/4 от 48=48*1/4=48/4=12

1/4 от 64=64*1/4=64/4=16

1/3 от 96=96*1/3=96/3=32

1/4 от 60=60*1/4=60/4=15

1/2 от 72=72*1/2=72/2=36

1/9 от 108=108*1/9=108/9=12