в группе из 500 человек 32% знают английский язык 49% знает нем. язык. какое максимальное число

людей не знающих оба языка​

Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Таня.
  1. 100% - (49% + 32%) = 100% - 81% = 19% - не знают оба языка (в процентах);
  2. (500 : 100) * 19 = 5 * 19 = 95 - не знают оба языка (в числовом виде).

Ответ: 95 людей не знают, ни английский, ни немецкий.