4 4/7-(8,1425-1 1/16) Превратите в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Тайсумова Рамнат.

Ответ:

4,47-(8,1425-1,116)=4,47-7,0265=-2,5565

0 2
Отвечает Хотитовский Денис.

Ответ:

Если окрунлить то будет примерно - 2,50