Х=7 ;0 ; -5 . 4х-12 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Юля.

Ответ:

1. 28-12= 16

2.0- 12 = -12

3. -20-12=-32

Отвечает Зайцев Максим.

Пошаговое объяснение:

4*7-12=18

4*0-12=-8

4*(-5)-12=-8