Всего килограммов овощей продавалось? 38. Чтобы выкачать воду из резервуара, ставят по

пояснениянасос, выкачивающий 30 лв минуту; через50 мин берут другой насос, выкачивающий70 лв минуту, и насосы работают вместе45 мин. За какое время могла бы быть выка-чана вода, если бы с самого начала работалиоба насоса вместе?. В супермаркете проходит рекламная акция:покупаешь 2 шоколадки, третью получаешьв подарок. Шоколадка стоит 2 р. Какое наи-большее количество шоколадок получит по-купатель на 15 р.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Алекс.

Ответ:

Не могу решить задачу до конца, потому что не могу понять сколько было литров воды в резервуаре сначала.

Пошаговое объяснение:

1) 30х50=1500 (л)

2) 70х45=315 (л)

3) 30х45=135 (л)

????