Длина прямоугольного параллелепипеда равна 60,9 см, его высота составляет 40% длины и 75% ширины​


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Максим.

Ответ:

Высота - 24,36 см.

Ширина - 32,48 см.

Пошаговое объяснение:

Длина - 60,9 см

Высота - 40% длины и 75% ширины.

Найти высоту и ширину.

h - 40% от 60,9=69*0,4=24,36 см

Ширина - 24,36*100%:75%=32,48 см

Ответ: высота - 24,36 см, ширина -

32,48 см.