В магазине продаётся некоторое количество видов конфет в различных упаковках и по различной цене. В

таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм конфет? Упаковка Масса упаковки Цена за упаковку 1 200 г. 85 руб. 2 250 г. 158 руб. 3 200 г. 178 руб. 4 250 г. 111 руб. Цена за килограмм 1 упаковки: руб. Цена за килограмм 2 упаковки: руб. Цена за килограмм 3 упаковки: руб. Цена за килограмм 4 упаковки: руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошник Алексей.

Ответ:890 руб

Пошаговое объяснение:

Посчитаем цены за кг.

1 УП: 85:200*1000= 425 руб.

2 УП: 158:250*1000= 632 руб.

3 уп: 178:200*1000= 890 руб.

4 уп: 111:250*1000= 444 руб.