В магазине продаётся некоторое количество видов сухофруктов в различных упаковках и по различной

цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм сухофруктов? УпаковкаМасса упаковкиЦена за упаковку1 250 г.69 руб.2 100 г.131 руб.3 200 г.53 руб.4 500 г.142 руб.Цена за килограмм 1 упаковки: руб.Цена за килограмм 2 упаковки: руб.Цена за килограмм 3 упаковки: руб.Цена за килограмм 4 упаковки:​

Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1кг=1000гр

1000÷250=4

147×4=588руб за 1 кг первая

130×4=520руб за 1кг вторая

94×4=376руб за 1кг третья

1000÷200=5

177×5=885 руб за 1 кг четвёртая

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

Наибольшая цена за килограмм сухофруктов-1310 рублей.

Пошаговое объяснение:

1) 69х4=276(руб), потому что 250х4=1кг

2) 131х10=1310(руб), потому что 100х10=1кг

3)53х5=265(руб), потому что 200х5=1кг

4)142х2=284(руб), потому что 500х2=1кг