В магазине продаётся тростниковый сахар в различных упаковках и по различной цене.

Какова наибольшая цена за 1 кг 500 г сахара?  УпаковкаВес упаковкиЦена за упаковку1100 г109 руб.2100 г163 руб.3300 г173 руб.4100 г163 руб. Цена за 1 кг 500 г 1 упаковки:  руб.Цена за 1 кг 500 г 2 упаковки:  руб.Цена за 1 кг 500 г 3 упаковки:  руб.Цена за 1 кг 500 г 4 упаковки:  руб.⁸Ответ:  руб.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гулиева Жале.

Ответ:

Наибольшая цена 2445р.

Пошаговое объяснение:

1. 1500г:100г=15

2. 1500г:300г=5

3. 109р*15= 1685р. - первая упаковка

4. 163р*15=2445р. - вторая упаковка

5. 173р*5=865р. - третья упаковка

6. 163р*15=2445р. - четвертая упаковка

Вроде бы все