В магазине продаётся бумага в различных упаковках и по различной цене. В таблице показано

количество листов в каждой упаковке и её цена. Какова наибольшая цена за 1000 листов? УпаковкаКоличество листовЦена за упаковку1 250 шт.167 руб.2 250 шт.196 руб.3 500 шт.140 руб.4 200 шт.224 руб.Цена за 1000 листов 1 упаковки: руб.Цена за 1000 листов 2 упаковки: руб.Цена за 1000 листов 3 упаковки: руб.Цена за 1000 листов 4 упаковки: руб.Ответ: рублей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.

Цена за 1000 листов 1 опаковки:164*4=668 руб.

Цена за 1000 листов 2 упоковки:196*4=784 руб.

Цена за 1000 листов 3 упаковки:140*2=280 руб.

Цена за 1000 листов 4 упаковки:224*5=1120 руб.

ответ 1120 руб.

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ: наибольшая цена за 1000 листов-1200 руб

Пошаговое объяснение:

Цена за 1000 листов 1 упаковки:167*4=668 руб.

Цена за 1000 листов 2 упаковки:196*4=784 руб.

Цена за 1000 листов 3 упаковки:140*2=280 руб.

Цена за 1000 листов 4 упаковки:224*5= 1120 руб.

Ответ:  1120 руб.