Найти значения выражения 14,58:( 44,2-38,8 )+6,4 * 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Идигова Сабина.

Ответ:

12,3

Пошаговое объяснение:

44,2-38,8=5,4

14,58/5,4=2,7

6,4*1,5=9,6

2,7+9,6=12,3

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

ответ: 12,3

Пошаговое объяснение:

напишу по действиям

1) 44,2-38,8=5,4

2)14,58:5,4=2,7

3)6,4*1,5=9,6

4)2,7+9,6=12,3