Ширина прямоугольника равна 40 см его длина составляет 135 ширины найдите периметр и площадь

прямоугольника можно решение в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Периметр:350,площадь-5400

Пошаговое объяснение:

Удобнее в строчку

Периметр: 40*2+135*2=80+270=350

Площадь:40*135=5400