2 целых 2/5 умножить на 5/24 СРОЧНОООО!


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Дмитрий.

Ответ:

0,5 или 1/2

Пошаговое объяснение:

2 2/5 • 5/24 = 12/5 • 5/24= 12•5/5•24 = 1/2 = 0,5