Представь дроби 2/5 и 1/4 в виде дробей со знаменателем 20:пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черная Настя.

Пошаговое объяснение:

2/5= 8/20

1/4= 5/20

Если что, то мы в первом случае делим 20:5 получаем четыре и 24 получаем 8

а во втором мы 20:4 получаем пять и 15 получаем пять