Найдите неизветный член пропорции: 20/25=d/5СРОЧНО ПЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучук Даша.

Ответ:

20/25=d/5

(20/25)*5=d

4/5*5=d

4=d