СРОЧНО! ЗАДАЧА Двум бригадам нужно заасфальтировать 3 км дороги. Первая бригада асфальтирует в день

120 м дороги, а вторая - на 60 м больше. За сколько дней заасфальтируют 3 км дороги обе бригады, если будут работать вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Ответ: 10 дней

Пошаговое объяснение: 1)120+60=180(м)- вторая бригада

2)3000:(120+180)=10(д)

Ответ: 10 дней нужно дум бригадам что бы заасфальтировать 3км дороги.

Отвечает Шумайлов Кирилл.

Ответ:

За 10 дней

Пошаговое объяснение:

1)120+60=180(м) работает вторая бригада

3км =3000м

2)120+180=300(м)работают 1 и 2 бригада за день

3)3000:300=10(д)

Ответ:за 10 дней