Как перевести 1/20000 в десятичную дробь?


Ответы на вопрос

Отвечает Куадже Аиша.

Чтобы перевести 1/20000 в десятичную дробь, нужно 1 разделить на 20000. Получим: 0,00005.

Отвечает Smolyazhenko Artur.

1/20 000=

1/2 * 1/10 000=

0,5 * 0,0001= передвинем запятую на 4 разряда влево =

0,00005  -  это ответ.