Найди число, 20% которого равно 21. быстро нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Курносов Антон.

Ответ:

100%:20%=5

21*5=105

Вот так

Отвечает Фаистов Денис.

20% - 21

100%- х

х=21×100%\20%=105