Дружественные равенство 24 18 6


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.

Пошаговое объяснение:

24-18:6+3•2=7

24-18:6+3•2=20

24-18:6+3•2=48

Отвечает Крек Полина.

Ответ:при

Ггг

Пошаговое объяснение: