17х+29-5х=137 БЫСТРЕЕЕЕЙ НАААДО


Ответы на вопрос

Отвечает Деев Дмитрий.

Ответ:

12x + 29 = 137 \\ 12x = 137 - 29 \\ 12x = 108

x = 108 \div 12 \\ x = 9