6. Делится ли 20 - 756 + 20 - 239 – 20 - 281 на 5? Ответ обоснуйте.​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.

Ответ:

1.20-756=-736.

2.20-239=-219

Пошаговое объяснение:

3.20-281= -261,4.-736+(-219)= -955.4. -955-(-261)= -694