11/20-1/12 помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

\frac{11}{20} -\frac{1}{12}  =\frac{11*3-1*5}{60} =\frac{28}{60} =\frac{7}{15}

Пошаговое объяснение: