Ребята решите пожалуйсто примеры по действием примеров 5 где деление пожалуйсто напишите деление

столбиком ну столбиком как вы узнали пожалуйсто прошу вот примеры-1)90-27:9*6+2*4=???,2)40-10:5*3:2:3+10=???,3)20-24:3+18-2*6=???,4)7*3+21:7*5-16:2:4*3=???,5)60-(8*3-18:2):5*3+3*9=???. Прошу решите 5 примеров по действиям а деление прошу в столбик зарание СПАСИБО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Санжар.
1) 27:9=3 2)3*6=18 3)2*4=8  4)90-18=72   5)72+8=80 один готов
1)10:5=2  2)2*3=6  3)6:2=3    4)3:3=1   5)40-1=39  6)39+10=49 второй есть
1)24:3=8   2)2*6=12    3)20-8=12    4)12+18=30    5)30-12=18 третий конец
1)7*3=21    2)21:7=3     3)3*5=15     4)16:2=8     5)8:4=2   6)2*3=6   7)21+15=36
8)36-6=30 4 окончен
1)8*3=24   2)18:2=9   3)24-9=15   4)15:5=3  5)3*3=9    5)3*9=27   6)60-9=51
7)51+27=78  все готово и в столбик тут делить не надо это только таблица умножения