на заправочной станции в январе бензин стоил 38 руб. за литр июле цена на бензин выросли на 5% А в

ноябре выросла ещё на 10% сколько рублей стоит литр бензина в ноябре Запишите решение и ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38*5%:100%=1 ,9 руб

38+1,9=39,9 руб цена июля

39,9*10%:100%=3,99 руб

39,9+3,99=43,89 руб цена ноября